Глаза, сушит режит усталость боль

Спрашивает: Таимов Александр Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, меня зовут Александр! Проблема такая, сухость, усталость резь в глазах и когда в зеркало посмотришь они просто убитые как будто не спал долго, сначала я купил капли натуральная слеза помогает но проблема не решилась, после я купил капли ципролет по скольку понял что очень дул кондиционер сильно и я закрывал левую сторону, понял что продуло начал капать ципролет чуть лучше стало но ближе к вечеру выскакивают пузырьки с водой в левом глазу, дискомфорт очень плохой, до врача не как не дойду может есть капли которыми можно по лечить или ципролет вылечит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если действительно продуло, то оставьте цепролет и добавьте индоколлир. По 1 кап 6 раз в день. Он поможет снять воспаление.
Больше 7 дней подряд его не капайте.