Осадок в желчном, прием хофисол
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ставили пиелонефрит
Здравствуйте, прошла узи желчного пузыря- желчный пузырь размером 64*18, стенка 2,0 мм. Осадок. Мне прописали хофисол. В противопоказаниях острые заболевания почек. У меня песок в почках и камень. Можно ли мне принимать этот препарат? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Анна! Принимайте капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Курс от 3 до 6 месяцев. Затем контроль УЗИ.