Орз и беременность

Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сейчас я нахожусь на 16 й недели беременности. Сегодня чувствую, что простыла. Начал закладывать нос и болеть горло. Что можно использовать для лечения горла?
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-01 21:08
Здравствуйте. Всё зависит от степени выполнения. Наиболее безопасны на вашем сроке мирамистин орошать горло 3 раза в день, лизобакт по 1т 3 раза в день рассасывать.