Боль в горле по вечерам

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Две недели назад простыла, горло почти не беспокоило. Сейчас уже поправилась, но по утрам и ближе к вечеру появляется боль в горле при сглатывании слева. Ни биопарокс ни полоскания(а другого врач не назнает из-за беременности) не помогают. Днем все хорошо, что это может быть? Спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, Вы недолечились, судя по фото, есть признаки умеренного воспаления глотки. При беременности не противопоказаны полоскания горла растительными антисептиками (ротокан, хлорофиллипт, малавит), а также рассасывание таблеток "лизобакт".