Орви при полицитемии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Истиная полицитемия
Здравствуйте, доктор! Вчера из носа текла вода и он был заложен я подумала на аллергию выпила супрастин и легла спать. Сегодня проснулась все забито нос не дышит, в горле ярко выраженной боли нет, немного красноватое. Температуры нет (36.8) на данный момент, но голова как квадрантная, сил нет- размазало по кровати. Сегодня использую свечи виферон 500 тыщ два раза в день. Делю свечку пополам у меня виферон на 1миллион.
Пью терафлю, жидкость.
У меня миклоперферативное заболевание крови. (Истиная полицитемия) jak+
Скажите чем спасаться? Что можно принимать исходя из моего заболевания. Заболевания поставили недавно лечения ещё нет.
Спасибо ????????
Пью терафлю, жидкость.
Спасибо ????????
5 ответов
Здравствуйте.
Вы можете использовать все средства, никаких особенностей в лечении нет.
Промывания носа аквамарисом, полоскания горла, продолжайте виферон. Для вас такие заболевания не несут никаких необычных угроз.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2020-09-21 15:16
Последнее время всем назначают тамифлю, он чем то особенно хорош? Спасибо
Оксана Спасибо доктор Вам большое!
Скажите ещё последний вопрос терафлю без температуры можно принимать?
Можно, но не вижу смысла. Лишние лекарства никому ничего хорошего не приносят.