ОРВИ или инфекция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка была сильная диарея, как вода, болел животик. Начала давать стопдиар. На следующий день стало лучше, только вот поднимается температура до 37,7, сильное урчание в животе и стало болеть горло. Что бы это могло бы быть? Ротавирус или так простуда проходит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-02 22:32
Добрый день. Это может быть и кишечная инфекция, и орви. Нужен осмотр врача, а также анализы кала на кишечную группу. Всего доброго.