Орципол в начале беременности
Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня последние месячные с 09.11.17г. по 15.11.17г. Дело ы том что с 4.12.17г. по 09.12.17г. включительно я пила антибиотики орципол. По 2 таблетки в день. 10.12.17г. Тест показал совсем слабую вторую полоску. 11.12
17г. ХГЧ 8.1, 13.12.17г на узи гравидарный эндометрий, ПЯ не видно. И 15 декабря хгч 328 (у меня двойня) моно-ди. Подскажите пожалуйста как могли повлиять антибиотики? 26 декабря на узи ПЯ 13.5 мм. Поставили 5-6 нед, не знали что двойня. Спасибо заранее.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2018 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-16 14:17
Здравствуйте
Думаю, после 26 декабря Вы проходили еще обследования.
Дайте данные УЗИ от 11-13 недели (фото заключения).