Орхоэпидидимит слева, некроз гидатиды

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Сыну 12 лет,2 недели назад сделали операцию по удалению гидатиды. Сегодня жалобы на периодическую боль в левой машонке. Сходили на приём к врачу. Назначили лечение, файл прикрепляю. Нормально ли это и может откорректировать лечение?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-20 21:26
Здравствуйте! С лечением согласна. С уважением, Оля Владимировна