Некроз левой культи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Системное заболевание соединительной ткани, Системная красная волчанка, склеродермия
Здравствуйте, у меня основной диагноз системное заболевание соединительной ткани, склеродермия. В январе быстро развился атеросклероз нижних конечностей, в феврале ампутировали правую ногу выше трети бедра. Заживает нормально. К июлю на левой ноге развилась гангрена ее тоже ампутировали, но развился некроз и гниение, как можно остановить этот процесс? Обратилась к ревматологу, по анализам должны назначить антикоагулянты, поможет ли это сосудам циркулировать? И возможно ли к вам попасть на консультацию? Боли сильные, хочу жить!
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению это не в моей компетенции. Это не флебологическая патология. Я вам ничем помочь не смогу. Вам нужен гнойный хирург.