Оргазм и беременность

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 36 и 1 день беременности. У меня наверное сильные гормоны потому что я очень хожу возбужденная и даже ночью просыпаюсь от снов еретических.
Подскажите можно ли маструбировать руками на моем сроке?
Может ли это и вправду вызвать преждевременные роды?
Что будет если я получу ночью оргазм самостоятельный на фоне снов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 18:40
Здравствуйте. Девушка, а откуда такие вопросы? У Вас угроза преждевременных родов?
Платная консультация
Оля 2021-10-25 19:38
Нет угрозы нету. Но я читала просто в интернете что оргазм может привести к этому что матка расслабляется. Это не правда? Значит можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 19:41
Вы беременны, а не больны:) Хочется - пожалуйста