Клиторальный оргазм при беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
13 неделя беременности. Вчера с мужем дарили ласки друг другу, я испытала клиторальный оргазм. Сама не понимаю, как так вышло, т. к. 2 недели назад я лежала в стационаре с угрожающим абортом. Сейчас по УЗИ нет ни отслоек, ни гематом, ни тонуса матки (к сожалению, результаты в женской консультации). Плацента низковата, как я поняла. Стоит ли опасаться последствий оргазма? Сегодня ощущаю, как болит внизу живота слева, боюсь, что угроза опять или ещё что (На вдохе болит, при пальпации не ощущается нигде боль. Да и будто края матки болят, прям ощущаю напряжение, даже гладить живот больно там, где её дно. Может, матка растёт просто, а я накручиваю? Завтра на скрининг, переживаю (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 07:08
Добрый день.
Угроза аборта конечно может так проявляться, но маловероятно что это связано с оргазмом.