Угроза преждевременных родов 25 нед

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Первая беременность, срок 25 недель, последние 2-3 дня появились боли внизу живота, сначала после ходьбы несильные, потом резкие при смене положения то в правом, то в левом боку. Теперь болит незначительно но почти все время и весь низ. Выделений необычных нет, сходила в жк, врач после пальпации говорит угроза преждевременных родов. По УЗИ шейка матки 34 мм, зев закрыт, ребенок и плацента в порядке. Завтра сдаю ОАМ, в субботу прием. Что еще можно сделать? Верно ли проведена диагностика, и можно ли ставить такой диагноз? До этого не было с беременностью проблем, все анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-01 19:50
Здравствуйте.
Полежать. Если будут сильные боли - в стационар.
А оценить, правильно ли поставлен диагноз, извините, невозможно
Платная консультация
Анна 2019-08-01 20:11
Спасибо большое за ответ!