Угроза преждевременных родов
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне поставили угрозу преждевременных родов. Направили в стационар на лечение. Но дело в том, что я не хочу сохранять эту беременность, а врачи слушать отказываются. Начинают упрекать в том, почему не сделала аборт на ранних сроках. Так сложилась моя ситуация. И сейчас я рожать не готова. Что мне делать? Как можно ускорить процесс "выкидыша"?
1 ответ
Добрый день, аборт можно сделать до 12 недель, затем это криминальный аборт, либо аборт до 21 нед. (включительно) только по мед. показаниям. Начиная с 22 нед. до 36 (включительно) это уже преждевременные роды, не прерывают. Для Вас это очень опасно кровотечением, рождением недоношенного ребенка. Вам тут такого совета не дадут чем вызвать преждевременные роды, это криминал!!!