Низко головка плода в 32,2 недели
Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делали узи. Срок 32,2 недели, все внорме, НО сказали низкое расположение головки. Шейка матки 30 мм все закрыто. Прописали только бандаж.
Нужно ли контролировать ШМ?
Нет ли угрозы преждевременных родов?
Врач говорит для этого срока очень хорошая шейка, так ли это?
Надо ли еще какие либо рекомендации, что посоветуете?
Можно ли гулять с бандажом или лучше постельный режим?
Нужно ли контролировать ШМ?
Нет ли угрозы преждевременных родов?
1 ответ
Добрый день, Ляна.
Если у вас нет жалоб, то ничего страшного у вас нет. У вас нет угрозы преждевременных родов.