Органы малого таза
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Сдочкой 11 лет первый раз ходили на УЗИ органов малого таза, в заключении написали, что органической патологии не выявлено, но написали "контроль в динамике", через 6 месяцев. Скажите пожалуйста, это значит, что что то не в порядке или так и должно быть? Зачем нужно идти через 6 месяцев, если патологии нет?
Категория: Детский гинеколог
7 ответов
Здравствуйте. Сейчас идет период полового созревания. Часто каике-то вещи происходят в пиковые периоды. Потому просто, для контроля
Платная консультация
Александра 2019-08-15 12:02
Значит всё хорошо? Просто следить, чтобы все оставалось в норме?
Александра В том то и проблема, что нигде не могу найти лист с этим УЗИ, поэтому даже посмотреть не могу. В карте только написано, что органической патологии не выявлено, контроль в динамике. Вот и переживаю, вдруг что то не так, из за чего нужен контроль