Организм и вопросы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, интересуют вопросы по поводу моего организма
Когда остаеься до месячных 12 дней где то приерно то я замечаю что у меня обильные выделения. Плева девственная какая-то светлая отверстие становится больше. Например 24.01 начались обильные выделения прозрачные и мб с каким-то запахом. А сами месячные 6.02
Скажите пожалуйста, нормально ли это? Или у меня проблемы с гормонами
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 30 января 2022 года

5 ответов

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2022-01-31 09:01
Здравствуйте! Это может быть вашей нормой. Сдайте урогенитальный мазок для исключения воспаления
Анна 2022-01-31 10:42
Если в плеву входит 1 палец, то возможна ли дефлорация 2 пальца точно не войдут
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2022-01-31 17:39
А зачем входить двумя пальцами?
Анна 2022-01-31 17:53
Ну то есть нормально что входит 1 палец в отверстие? Боюсь что при па не будет крови
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2022-02-01 06:49
Обратитесь на очный приём гинеколога. Необходимо смотреть целостность плевы