Тержинан обильные выделения крови

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по совету врача начала принимать Тержинан, 10 дней на ночь. На второй день с утра начались типо месячных, к вечеру стали обильнее. Прочла в инструкции и интернет ресурсах, вроде как норма. Как закончила прием таблеток, прошло 3 дня. Кровинистые выделения стали обильнее. Это нормально? Есть тянущие боли низ живота и на пояснице. И в итоге уже, как 11 дней идут месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-24 21:09
Добрый день.
Нет, это не нормально. Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.