Стали обильнее выделения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последний месяц заметила более обильные выделения между месячными, выделения когда засыхают белые, без запаха, водянистые, даже становится мокрыми немного джинсы.
В прошлом цикле была на узи груди и гинекологическом, все было в норме.
Пол года назад сдавала цитологию шейки матки, тоже норма.
Антибиотики пила в августе.
В позапрошлом месяце забыла выпить две таблетки Жанина и бросила на 23 таблетке, с тех пор, как мне кажется и началась мазня, сначала чуть больше, а сейчас значительнее.
Особенно обильные перед месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 22:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2021-12-01 22:07
С чем могут связаны такие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 22:11
Угадать не получится. Стоит сделать мазок на флору для исключения инфекций и нарушений флоры