Оральные контрацептивы после кесарева

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие противозачаточные таблетки лучше выбрать? Вес 51 кг, два месяца назад было кесарево сечение, грудью не кормлю.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 08:18
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.