Выбор оральных контрацептивов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! 10 лет назад была проведена операция по поводу кисты яичника, тогда же назначен Регулон. Год назад отменили регулон по причине снижения либидо. Сейчас решила начать прием ок для предохранения от беременности, врач выписал Силует, я кобы он лучше. Скажите, есть ли принципиальные отличия в этих препаратах? Можно ли выбрать вместо силуета диециклен? Возраст 35 лет, одни роды, беременность не планирую. Из жалоб - около полугода назад появились волоски вокруг сосков, по результатам узи все в порядке. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 18:09
Здравствуйте! Да, разница есть
-1
Платная консультация
Ирина 2022-05-06 08:38
Отлично, спасибо за информативный ответ. Идем на сайты, потому что врачи в поликлиниках отвечают точно так же, здесь встречаем такое же отношение. Понятное дело, что эти препараты содержат разные гормоны. Очевидно, вопрос создавался с просьбой посоветовать более подходящий вариант в соответствие с указанным возрастом и картиной. Все равно еще раз спасибо, что потратили Ваше время на ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 09:05
За более подробной консультацией Вы можете обратиться лично в вотсап или телеграмм 89030655292

Я всего лишь отвечаю на ваш вопрос ' есть ли разница" вы не спрашивали какая
Нсли хотите чтобы на все вопросы давали ответ - нумеруйте их.
Поток вопросов на сайте большой, я пока одна работаю в связи с действиями на Украине.