Применение оральных контрацептивов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте! В октябре 2012 года была внематочная беременность, удалили правую трубу. После этого я страшно боюсь за свое здоровье. Хожу к гинекологу она прописала ДИМИЮ по 28 табл. Сегодня 14.01.13 начала вторую пачку этого препарата. Никаких побочных эффектов не наблюдала. Только грудь побаливала. Мой вопрос в том, что на сколько я могу быть в них уверена?? Может ли супруг без опасений на беременность кончать в меня??
Теги: оральные контрацептивы, прием оральных контрацептивов, димия препарат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 21:53
Если нет нарушений в приеме препарата, то контрацептивный эффект реализован в полной мере