Начало применения оральных контрацептивов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней был регулярно я решила начать пить оральные контрацептивы (Ярина), однако в этом месяце идет задержка через неделю начались коричневые выделения совсем немного вечером, а ночью и на следующий день ничего нет, нужно ли мне было пить первую таблетку или ждать когда начнутся кровянистые
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо принимать препараты по схеме. Даже если нет кровянистых выделений.