Месячные при приёме оральных контрацептивов
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сейчас нет возможности обратиться к гинекологу, поэтому хочу узнать ответ тут. Пол года принимаю противозачаточные, месячные всегда приходили на предпоследней таблетке. Сейчас я пью упаковку и за полторы недели до того как должны начаться месячные начались желеобразные коричневые выделения. Болей они не вызывают, длятся третий день. Подскажите, могут ли это быть месячные, либо мне нужно срочно обращаться к гинекологу?
1 ответ
Добрый вечер, нет, это не нормально, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, может быть полип.