Месячные при приеме оральных контрацептивов
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, начала вести половую жизнь, прошла все нужные обследования и анализы для назначения оральных контрацептивов, начала пить таблетки Лея в 1 день цикла, сейчас 9 день, месячные не прекратились, ну точнее мазня коричневая не прекращается. Это нормально? Не знаю, связано это с ок или нет, но болит голова почти каждый день с момента начала приема.
3 ответа
Здравствуйте. Продолжайте прием ок дальше по схеме. У вас сейчас может быть период адаптации.