Опять температура

Спрашивает: Маккитанова Анна Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2,5 года 9 марта была температура, насморк, красное горло вызвали врача, пролечились. Сейчас опять поднялась температура 37,8 но никаких симптомов орв нет! Это вообще нормально? К кому можно обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-02 22:14
Добрый день.
Это может говорить о присоединении новой инфекции или развитии осложнения. Нужен осмотр врача и общий анализ крови и мочи.