Опять растет киста?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Прилагаю фото УЗИ, делалось на 6дц! В 2018 году была лапораскопия по поводу удаления музинозной цистаденомы левого яичника и вот опять там что-то появилось, может ли это опять расти киста!? И как часто происходят рецидивы муциозной цистаденомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 17:05
Здравствуйте! Пока рецидива нет. Не частот
Платная консультация
Екатерина 2021-03-05 17:09
А что это за включение анэхогенное 12,5 мм, разве может быть фолликул такой на 6 ДЦ? Заранее спасибо
Екатерина 2021-03-05 20:37
Спасибо, а есть вероятность что это все таки киста?