Муцинозная цистаденома операция

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. С 12 лет обнаружили кисту яичников в 16 лет удалили дермоидные кисты обоих яичников и на трубах. В ноябре 2014 года опять сделали операцию удалили муцинозную цистаденому в левом яичнике. Сегодня опять обнаружили кисту с права 8 см. Сказали срочно собирать анализы и на операцию. Подскажите что делать. Заранее спасибо
Теги: муцинозная цистаденома яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 18:42
Здравствуйте! Однозначно удалять. И обследоваться-анализы на гормоны, КТ, МРТ-откуда-то должна быть видна природа таких кист