Двусторонняя цистаденома яичников, параовариальная киста
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронические пилонефрит. Многоузловой зоб 1 ст
Здравствуйте, Мне 56 лет. Диагноз - двусторонняя цистаденома яичников, параовариальная киста слева. Левый яичник - многокамерное анэхогенное образование 24,4х15 мм, правый - 23,3х15. СА 125 5,7, СА 19-9 2,61, СА 15-3 15,5. Белок НЕ 4 32,8 пмоль л.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:00
Здравствуйте. Если это двухсторонние цистаденомы, то лучше удалить
2