Опушение почки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Опистархоз, анемия легкой степени на фоне кровопотерь (обильные менструации) легкой степени гипертония
Здравствуйте! Результаты УЗИ показали опушение у меня правой почки. Скажите пожалуйста от чего это может быть. Мой рост 171 см, вес 110кг, была одна операция лапароскопия по удалению кисты правого яичника, двое родов. И чем грозит такое расположение почки и что с этим делать? УЗИ прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-31 13:15
Здравствуйте. Если у Вас нет рецидивирующих пиелонефритов, то оперироваться не нужно.
Платная консультация
Мила 2021-01-31 18:51
Спасибо!