Опухший палец возле ногтя

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, воспалился палец, около ногтя, визуально, вросшего ногтя я не вижу, эта часть пальца периодически воспаляется, может на протяжении месяцев 3-4. Может это быть из-за строение самого пальца, или все таки дело во вросшем ногте?
Категория: Подолог
Добавлен: 8 сентября 2023 года

3 ответа

Добрый день, за время которое отмечаете обострение, не носили новую обувь? В какой имено обуви ходили? По размеру?
Яна 2023-09-08 20:14
Новую обувь не носила, но как раз в это время начала носить кеды, которые довольно узкие, а стопа широкая. Это может быть из-за обуви?
Вполне можете быть причиной. Возьмите что то свободное.