Боль в пальце гнойник

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой до этого та уже было, когда стригу ногти бывает край ноготочка вырываю хорошо, сейчас на валике ногтя появился гнойничек на (фото видно), я не понимаю это панацерия или вросший ноготь. Подскажите пожалуйста болит сильно, гной идёт с бока валика, наступать больно, до этого проблему решал мазями вишневского, и привязывал алоэ все проходило
Категория: Подолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Полюга Оксана Алексеевна
подолог 2021-12-27 22:46
Здравствуйте Антон, у вас вросший ноготь. При не правильном срезании ногтевой пластины очень часто вот такие результаты. Вам необходимо обратиться стационарно к подологу, мази сдесь не помогут. Когда ноготь прикалывает ногтевой валик туда поступает инфекция. Нужно удалить вросший элемент. Будьте здоровы.