Опухшее веко

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Иридоциклит левого глаза, ювенильный артрит
Здравствуйте, второй день наблюдаю у ребёнка опухшее веко на одном глазу, гноя нету, по линии роста ресниц была пупырышки красная где слизистая, чем можно показать?

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-10-03 10:16
Здравствуйте. Обратитесь к офтальмологу очно. Нужно дифференцировать воспалительный процесс и аллергический дерматит.