Опухоли у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться по результату анализа крови что за заболевание у ребенка. Дело в том, что за месяц на теле, в разных местах проявлялись пять раз опухоли, похожие на отёк квинке. Сдали анализы крови. На прием пока попасть не можем из за очереди. Принимаем антигистаминные препараты Зиртек и лоратодин. Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-06-26 07:33
Добрый день. У ребенка по описанию аллергическая крапивница. Продолжайте прием антигистаминных *минимум 1 мес., даже при отсутствии высыпаний) и сорбенты.