Опухоль в горле на миндалене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что это за опухоль мендалины в горле, с правой стороны выпячивает, а с левой стороны все нормально. Иногда ощущаю ком в горле и не приятно глотать слюну, как что то застряло ощущение. Гастроскопию делал только поверхостный гастрит и гпод. Желчный перегибы в области тела и шейке.
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Просто такое дольчатое строение миндалины- это норма, лечению не подлежит. Оставайтесь здоровым.