Опухоль толстой кишки
Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Опухоль толстой кишки
Здравствуйте,1. Можно ли в дооперационный период по удалению опухоли при раке толстой кишки есть вареные/тушеные овощи и сухофрукты.
2. Какое исследование лучше показывает метастазы от опухоли (ПЭТ/КТ или др.) ?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ
Добрый день.
Питание должно быть диетическим.
Метастазы покажет КТ с контрастом.