Опухоль средостения

Спрашивает: Денис Альбертович Волков
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили опухоль средостения, были боли в груди, потом в лопатку, температура до 38.1, но симптомы утихли. Скажите если есть симтомы это обязательно злокачественная опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обязательно сделать биопсию. По описанию КТ точно сказать о характере образования нельзя. У Вас есть еще какие-то обследования, анализы?