Опухоль средостения

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, опухоль средностения 4 см, обнаружили после перенесенного ковида. Врачи не определили какая она Предлагают операцию. Болит левая рука, дышать не получается в полную силу. Не похудела
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-14 07:11
Здравствуйте. Биопсию проводили?
Снежанна 2022-02-14 18:01
Биопсию не проводили. Сделали бронхоскопию, но врач сказал, что они не смогли "добраться"до опухоли. Поэтому она ничего не показала, так сказал врач
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-14 19:41
Теперь решать вопрос насчёт биопсии под контролем кт, или торакоскопию.