Опухоль поджелудочной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, маму отправили на мрт сделали, результат опухоль на поджелудочной и печень в метастазах, сказали все очень плохо, сразу записались на приём в областной онкологический диспансер, там врач предложил платного врача, мама сказала нет денег таких, она обычный сторож 55 лет, и этот врач ничего не говорит молча что то пишет и печатает в компьютере, никаких действий не предпринимают! Обратились 21 октября, а боли мучают маму, что скажите, как нам дальше быть, есть лечение?
1 ответ
Здравствуйте!
Любой вид лечения онкологии назначает очный консилиум онкологов в онкодиспансере.
Необходимо обратиться к онкологу на прием повторно.