Опухоль поджелудочной
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония и сахарный диабет.
Здравствуйте, Уважаемый доктор в марте я попал в больницу с механической желтухой мне поставили стенд для оттока желчи. Посмотрите пожалуйста мою компьютерную томографию. Скажите пожалуйста это рак? Как можно лечить так как операцию я не выдержу у меня гипертония, сахарный диабет и был инфаркт.
1 ответ
Здравствуйте.
Описана опухоль головки поджелудочной железы.
Для исключения или подтверждения злокачественного процесса проводится биопсия образования с гистологическим исследованием.
При подтверждении онкологии, лечение назначает ОЧНЫЙ КОНСИЛИУМ ОНКОЛОГОВ в онкодиспансере по месту жительства.