Опухоль под ребром
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, история такая недавно заметила шишку под последним большим левым ребром, примерно в уголке между большим и маленьким. При пальпации не болит, при вдохе не болит. Только покалывает иногда как будто что то зажало и тянет. Узи брюшной полости и почек в норме. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, визуально изменений не вижу, если вы ощущаете образование в коже, то это м. б. липома, возможно атерома