Опухоль ног, эпилепсия, язва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, у меня бабушка долгое время принимала алкоголь, положили в больницу с кровоточящей язвой, на фоне этого началась эпилепсия, в итоге её выписали, у неё опухоли ноги и от боль не может ходить, не подскажете, что это может быть? Так же иногда странно реагирует на какие то вещи, как будто не в себе, хотя на 2-3 день в больнице чувствовала себя намного лучше
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-07 05:50
Здравствуйте.

По таким жалобам сложно определить причину симптомов Вашей бабушки. В данном случае необходим очный неврологический осмотр.