Опухоль надпочечника

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Мрт картина объемного кистозно-солидного образования с неровными краями правого надпочечника(феохромоцитоза? 0 Какие анализы крови мочи нужно сдать для подтверждения диагноза? Какая операция предпочтительнее? Размер 5,9Х4,0х4,1 Структура преимущественно кистозная. Сигнал от контрастного вещества слабовыраженной интенсивности преимущественно по переферии. Других участков накопления контрастного вещества не наблюдается.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-01-20 17:37
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на кортизол, адреналин и норадреналин. После этого обратиться к хирургу-эндокринологу.