Опухоль надпочечников

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу вашей помощи, посмотрите мрт заключение, что это может быть? Какие обследования и анализы ещё пройти? На очный приём к онкологу 17 июня, изведу себя за это время, у меня маленький ребёнок, а я легла и встать не могу, посоветуйте что нибудь пожалуйста
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-05-24 17:43
Здравствуйте. Необходима консультация хирургом-эндокринологом, так как подозрение на образование надпочечника.
Платная консультация
Оксана 2021-05-24 17:44
Спасибо
Оксана 2021-05-27 13:47
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключение кт, меня направляют к онкологу урологу (эндокринологов нет) , кто отдавал заключение кт, сказали что всё плохо. Подскажите пожалуйста, есть ли какой то метод лечения
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-05-27 15:46
Надпочечник надо удалять.