Опухоль надпочечников

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите как дальше быть, делала мрт брюшной полости, с органами все впорядке, но нашли опухоль, насколько возможно что это рак? Очень страшно. Беспокоит боль в правом подреберье, больше ничего. Заключение прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-24 11:56
Здравствуйте.
Мрт Вам назначил врач или прошли самостоятельно?
Платная консультация
Оксана 2021-05-24 11:59
МРТ прошла сама, к врачу иду завтра, скажите к чему готовиться? Что бы вы предположили по данному заключению? Пожалуйста, сил нет, от такой новости
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-24 12:22
Образование может быть доброкачественным или злокачественным, 50 на 50%.
Необходима биопсия образования с гистологией.
Платная консультация
Оксана 2021-05-26 14:01
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключение кт, что можете сказать? Какая дальнейшая тактика
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-26 14:28
Здравствуйте.
Кт подтверждает наличие образования в надпочечнике.
Следует обратиться к онкоурологу в онкодиспансер.