Опухоль надпочечника 3см

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 2 года назад нашли новообразование надпочечника 3см, сказали наблюдать. Мрт показало, что доброкачественная опухоль. Сегодня сделал УЗИ, 4см, получается растёт, лечение одно операция? Что предпринять, подскажите доктор пожалуйста. Сильно все страшно, анализы в норме оак, биохимия.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-05-20 08:44
Здравствуйте. В данном случае необходима консультация хирургом-эндокринологом.
Платная консультация
Александр 2021-05-20 08:59
Здравствуйте, спасибо Вам