Опухоль надпочечника и регулярные выкидыши

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз Аденома надпочечника 6 см диаметр Цистит
Здравствуйте, у меня 5ый выкидыш за 8 месяцев. Последний:
10 августа была менструация. 6 сентября ХГЧ -18.9. После чего 9 сентября пошла кровь 3 дня. 25 сентября узи выявляет эндометриоз, он появился за 2 месяца, регулярно обследовалась. Ранее была выявлена опухоль надпочечника. С 2016 года выросла на 6 см. Альдостерон 702 Пг/мл -2016 году. Альдостерон 304.0+ пг/мл 2019 год и ренин прямой 83.52++ мкМЕд/мл.
Прошу Вашего совета. К какому врачу необходимо обратиться и смогу ли забеременев выносить ребёнка с такими заболеваниями? На узи мне сказали, что из-за такой опухоли возможны изменения плода.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 13:01
Добрый день, с опухолью надпочечников нужно сделать КТ и обратится к онкологу.