Опухоль на веке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 28лет. У меня на веке вскочила какая то опухоль а внутри неё как шарик. Сначало был мелький прыш а теперь превратилать с размер маленькой пуговки и держится на одном месте уже примерно 2 мес. Подскажите что это может быть. Заранее спсибо
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это холязион, рекомендую показаться офтальмологу