Потеря сознания, опухоль на веках, раздражение кожи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой, могут ли быть какие нибудь последствия, если принимаю Линдинет 20 уже более трёх лет. Конечно с семи-дневными перерывами. Может ли быть от скопления каких либо компонентов, потеря сознания или раздражение кожи, опухоль на веках? Если да то посоветуйте может быть стоит перейти на другой препарат? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:43
Здравствуйте! Если есть потеря сознания, то препарат следует отменить