На веке как опухоль

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не знаю как правильно описать и к какому врачу обратиться. Над глазом под веком, как припухлость, как жировик, мягкий, не ядром, не знаю как правильно описать. Не болит, но немного мешать стало. Раньше не мешало, лет 7 назад появилось. Выпукло смотрится, потом проводишь пальцем - как исчезает вовнктрь, потом опять. На фото можно увидеть, ближе к виску у края глаза сверху. К какому врачу в поликлиннике обращаться, к окулисту, хирургу? может ли так выглядеть злокачественная опухоль? какие анализы сдать и что вообще проверяют при этом?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, фиброма. Вы можете показаться очно хирургу.