Опухоль на нёбе
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, чуть меньше недели во рту появились припухлости, последнее время очень сильно выросла опухоль на небе и начала сильно ощущаться языком. Начитался всего в интернете, очень страшно что может быть онкология. Подскажите что это и к какому врачу идти?
1 ответ
Необходимо обратиться к стоматологу-хирургу и провести рентгенологическое обследование, лучше кунусно-лучевую компьютерную томографию. Отпишитесь после проведения рентгенологического обследования.